Вода составляет 16/25 массы тела человека, сколько воды, если масса 75 кг

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:01
    0
    75:16/25=75/1*16/25=3/1*16/1=48 кг
  2. 7 марта, 14:27
    0
    16/25 от 75.

    75:25*16 = 3*16=48.

    Ответ: 48 л воды