В классе 30 учеников. ИЗ них 2 третих составляют девочки. Сколько девочек в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:05
    0
    30:3*2=20

    Ответ: 20 девочек в классе
  2. 22 декабря, 12:54
    0
    30*2/3=30/3*2=20 в классе 20 девочек