На одной улице 20 фонарей, а на другой-18 фонарей. Из низ 4 неисправны. Сколько исправных фонарей на этих улицах?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:20
    0
    1) 20 + 18 = 38 (фон) - всего

    2) 38 - 4 = 34 (фон) - исправные

    Ответ: 34 фонаря исправных.
  2. 29 июня, 08:13
    0
    1) 20+18 = 38 всего фонарей

    2) 38-4=34 исправных