Длинна стороны квадрата 8 см узнать площадь и периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:28
    0
    А = 8 см

    S = a^2 = 8*8 = 64 см²

    P = а*4 = 8*4 = 32 см
  2. 9 июля, 08:34
    0
    P (периметр) = 8+8+8+8=32 см

    S (площадь) = 8*8=64 см2