Цена 1 кг конфет 560 тг

Сколько тг нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет?

Сколько тг нужно заплатить за a кг конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:28
    0
    3,5*560=1 960 тг - заплатить за 3 кг 500 г

    а*560=560 а тг-заплатить за а кг
  2. 29 августа, 06:02
    0
    3 кг500 г*560=1960 т заплатили за 3 кг 500 г конфет

    1 кг*560 т=560 т