На корм кролика израсходовали 16 кг моркови за 2 дня. Сколько моркови потребуется на 12 дней при таком же расходе корма?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:18
    0
    1) 16/2=8

    2) 8*12=96

    Ответ: 96 кг
  2. 3 октября, 21:35
    0
    16:2=8

    8*12=96

    надо разделить на два а потом восемь умножить на 12