0,25+x = 1,2

9*x=83,25

x:8,5=90,1

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:40
    0
    0,25+x=1,2

    x=1,2-0,25

    x=0,95

    9x=83,25

    x=83,25/9

    x=9,25

    x/8,5=90,1

    x=8,5*90,1

    x=765,85