Решите задачу: Теплоход плыл 1,8 ч против течения реки и 2,6 ч по течению. Какой путь преодолел теплоход за всё время движения, если скорость течения равна 2,5 км/ч, а собственная скорость теплохода-35,5 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:30
    0
    1) (35.5-2.5) * 1.8=59.4

    2) (35.5+2.5) * 2.6=98,8

    3) 59.4 + 98,8 = 158.2