Вычеслите

ж) 4 2/3*7 1/12-6 1/12*4 2/3

в) 2 4/5*3-4/5*3

24/5*5/8

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:52
    0
    Ж) 4 2/3 (7 1/12-6 1/12) = 4 2/3 * 1 = 4 2/3

    в) 2 4/5 * 3-4/5*3=3 (2 4/5-4/5) = 3*2=6

    24/5*5/8=3