Щепка проплывает за половину часа 2 км по течению реки. Какое расстояние она преодолеет за 2 часа, двигаясь с той же скоростью?

Решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:14
    0
    За полчаса 2 км

    За 2 часа?

    За час = 2*2=4 км

    За 2 часа = 4*2=8 км

    Ответ 8 км