Щепка проплывает за половину часа 2 км по течению реки какое расстояние она преодалеет за 2 часа двигаясь с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:02
    0
    2 ч = 240 мин

    1) 240*2=480 км/ч

    Ответ: 480 км/ч = скорость щепки.
  2. 28 марта, 16:18
    0
    2 км за 30 минут. 2 часа=120 минут следовательно

    2*120:30=2*4=8 км