Найдите значение выражения, применяя свойства вычитания: 718 567 210 - (18 567 210 + 700 450)

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:16
    0
    718 567 210 - 19267660 = 699299550
  2. 10 ноября, 20:43
    0
    718 567 210 - (18 567 210 + 700 450) = 19 267 660

    1). 18 567 210 + 700 450 = 19 267 660

    2). 718 567 210 - 19 267 660 = 699 299 550