Стол стоит 14450 на него скидка 1/10 новая цена

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:57
    0
    14 450 : 10 * 1 = 1 445 руб. скидка

    14 450 - 1 445 = 13 005 руб. новая цена.
  2. 13 мая, 21:03
    0
    14450*1/10=1445 (р) - скидка

    14450-1445=13005 (р) - новая цена

    Ответ: 13005 рублей