Найти сумму корней уравнения 2x^2 = 3 х

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:38
    0
    2 хх=3 х

    2 хх=х+х+х

    х+хх=х+х+х

    хх=х+х+х_-х

    хх=2 х

    х^2=2 х