Реши уравнения. 900-х=250+140, d-250=450-120

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:07
    0
    1) 900-x=250+140

    900-x=390

    x=900-390

    x=510

    2) d-250=450-120

    d-250=330

    d=330+250

    d=580