Помогите решить

1) 0,48: (12/13)

2) - 2 1/4+1,7

3) 1 1/3-3,3

4) - 6,6: (2 2/7+1/7 * (-1,5)) - 2 17/85

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:54
    0
    1) = 100/48:12/13=12/25*13/12=13/25

    2) = - 9/4+17/10=-45/20+34/20=-11/20

    3) = 4/3-33/10=40/30-99/30=-59/30=-1 29/30