Найдите корни уравнения 2,8 x = 9 целых 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:30
    0
    2,8 x = 9 целых 1/3

    28/10 х=28/3

    х=28/3:28/10

    х=28/3*10/28

    з=1/3*10/1

    х=10/3=3 1/3

    х=3 ц1/3