Пример по действиям: 33+29 - (83-34) : 6+35:7*5=

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:50
    0
    1) 83-34=49

    2) 49:6 = (там с остатком, обычно в таких примерах нет. Ты не перепутал (а) ? Будем считать что перепутал (а)) = 8

    3) 35:7=5

    4) 5*5=25

    5) 33+29=62

    6) 62-8=54

    7) 54+25=79

    ответ: 79
  2. 18 октября, 04:34
    0
    83-34=49

    33+29=62

    62-49=13

    13:6=2,1

    35:7=5

    5*5=25

    25+2,1=4,6