Длина стороны квадрата 20 1/4 см. Вычислите его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:03
    0
    20 1/4 = (80+1) / 4=81/4

    P=4*81/4=81 см

    Ответ: 81 см