Ширина прямоугольника составляет одну треть часть его длины. Периметр этого прямоугольника 16 см. Найдите длины сторон этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:19
    0
    Ш=16/3=5,1 (Р. с. ш это ширина)