Помогите решить найдите среднее орефметическое 5/6 3/7 13/14

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:41
    0
    (5+6) : 2=5,5

    (3+7) : 2=5

    (13+14) : 2=13,5
  2. 16 сентября, 16:08
    0
    (3+7) : 2 = 5

    (13+14) : 2 = 5

    (5+6) : 2 = 5,5