Найдите среднее орефметическое 43.8,45,4.44.46,7

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:13
    0
    43,8-45,4+44=44-46,7
  2. 9 марта, 09:16
    0
    43,8+45,4+44+46,7:4=44,97