837 разделить на4 с остатком и выполнить проверку

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:57
    0
    Ответ: 209,25

    проверка

    209,25*4=837
  2. 22 октября, 10:25
    0
    837/4=209

    209*4+1=837