Чему равен x в уравнений 3200*x=6200+200

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:17
    0
    3200*х=6200+200

    3200 х=6400

    х=2

    Ответ: 2
  2. 3 января, 20:52
    0
    3200*x=6400

    x=6400:3200

    x=2