Укажите, чему равен х в уравнение 3200 * х = 6200+200

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:13
    0
    3200*х=6200+200

    3200*х=6400

    х=6400:3200

    х=2
  2. 2 декабря, 18:39
    0
    3200 х=6400

    х=6400:3200=2