Чему равна сумма 1/2+1/6

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:35
    0
    1/2+1/6 = (1/2) * 3+1/6=3/6+1/6=4/6=2/3
  2. 11 января, 10:01
    0
    1/2 + 1/6 = 3/6 + 1/6 = 4/6 = 2/3