Уравнение (x-42) + 17=62 и решение

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:49
    0
    (х - 42) + 17 = 62

    х - 42 = 62 - 17

    х - 42 = 45

    х = 45 + 42

    х = 87

    ответ: 87
  2. 9 июня, 02:31
    0
    X-42+17=62

    X-25=62

    X=62+25