Помогите перевести обычные дроби в десетичные

3 2/3, 2 5/6, 4 10/11, 3 1/12.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:37
    0
    3.2/3=11/3=3, (6)

    2.5/6=2,8 (3)

    4.10/11=4, (90)

    3.1/12=3,08 (3)