Найдите Нод чисел 630 и 162

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:42
    0
    630 = 2 * 3 * 3 * 5 * 7

    162 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3

    НОД (630; 162) = 2 * 3 * 3 = 18