Вычислите представив обыкновенную дробь в виде десятичной 2 целых 3/10+[1,5-0,7]

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:07
    0
    2 целых 3/10 = 2,3

    2,3 + (1,5 - 0,7) = 2,3 + 0,8 = 3,1

    Ответ: 3,1.