Найдите значение выражений 6,05*c+23,7:d при c=0,36 и d=9,48

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:56
    0
    Если с=0,36; d=9,48 то, 6,05*c+23,7:d=4,67800

    1) 6,05*0,36=2,17800

    2) 23,7:9,48=2,5

    3) 2,17800+2,5=4,67800