Ручка дороже карандаша на 18 рублей. На сколько рублей 5 ручек стоят дороже 5 карандашей

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:58
    0
    1) 18*5=90 (руб.) Ответ: на 90 рублей
  2. 21 апреля, 04:14
    0
    Ручка-?, но болеше на 18 р., чем карандаш

    1) 5*18=90 (тут мы умножили кол-во ручек на разницу в цене)

    Ответ: 5 ручек стоят дороже 5-ти карандашей на 90 рублей