Решить уравнение 800-46*х

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:02
    0
    800-46 х=156

    46 х=800-156

    46 х=644

    х=644/46

    х=14
  2. 19 апреля, 04:19
    0
    А ровно сколько уточни?!