Сотую часть миллиона уменьшили на 1000 и результат уменьшили а сто раз

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:01
    0
    Ох ... я не совсем уверена, но предположим, что так:

    Сотая часть от миллиона - 10 000, так как (1 000 * 100=1 000 000)

    10 000-1 000 = 9 000

    если уменьшили На сто раз, то

    9 000 - 100=8 900

    а если В сто раз, то

    9000:100=90

    Возможно, что так