6,7 х (7,9-y) = 28,81

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:46
    0
    7,9-у=28,81/6,7

    7,9-у=4,3

    у=7,9-4,3

    у=3,6

    6,7 * (7,9-3,6) = 28,81

    28,81=28,81
  2. 19 февраля, 22:38
    +1
    52.93-6.7y=28.81

    -6.7y=28.8-52.93

    y=24.12/6.7

    y=3.6