Петя прошел 2/5 длины дорожки и ему осталось пройти 30 метров. Каковадлина дорожки?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:14
    0
    Прошел 2/5 пусть весь путь 11-2/5=3/5 оставшийся путь 3/5 = 30 мх=весь путь30*5:3=50 км весь путь