Реши уравнение x+x*4=35

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:50
    0
    Х+х*4 = 35

    х + 4 х = 35

    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    Ответ: 7
  2. 28 февраля, 00:28
    0
    Х + х * 4 = 35

    х + 4 х = 35

    5 х = 35

    х = 35 : 5

    х = 7