S-56 дм квадратных

Сторона 8 дм

P-?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:13
    0
    56:8=7 дм - вторая сторона

    Р=2 * (а+в) = 2 * (8+7) = 30 дм - периметр