Как решить уравнение?1000x=78

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:24
    0
    1000 х=78

    х=78/1000

    х=39/500

    х=0.078
  2. 4 января, 07:33
    0
    Х=78/1000

    х=39/500

    х=0.078