Решить уравнение Икс умножить на 35 / 2 равно 420

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:06
    0
    X * 35/2 = 420

    x * 35/2 = 420/1

    x = 420/1 : 35/2

    x = 13 = 13/1

    Удачи