составь примеры по схеме:?:9=? (ост. 2)

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:29
    0
    22:6=3 (ост. 4)

    45:7=6 (ост. 3)

    13:5=2 (ост. 3)

    29:8=3 (ост. 5)
  2. 24 апреля, 23:39
    0
    20:9=2 (ост. 2), 11:9=1 (ост. 2), 29:9=3 (ост. 2)