А как решить это уравнение y:27=2467-1867

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:51
    0
    У: 27=2467-1867

    у: 27=600

    у=600*27

    у=16200
  2. 7 сентября, 21:23
    0
    Y:27=2467-1867

    y:27=600

    y = 600*27

    y=16200