Найдите длину отрезка АВ, если

a) A (-2,78), B (6,25)

AB=

b) A (-7 целых 3 32), B (-4 целых 7 48)

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:51
    0
    А) АВ = |6,25 - (-2,78) | = |6,25 + 2,78| = 9,03

    b) AB = |-7 целых 3/32 - (-4 целых 7/48) | = | - 7 целых 3/32 + 4 целых 7/48 | = | - 2 целых 91/96| = 2 целых 91/96