Как решить уравнение 369/3+х=50

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:38
    0
    369/3+х=50

    132 + х=50

    X = 50 - 132

    X = - 82
  2. 17 января, 11:06
    0
    369/3+х=50

    123+х=50

    х=123-50

    х=73