Вычислите периметр ромба, длина стороны которого 3,25 см.

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:11
    0
    P ромба = 3,25*4=13 см.
  2. 24 февраля, 21:16
    0
    Периметр - сумма всех сторон

    у ромба 4 равных стороны

    3,25 * 4 = 13 (см) - периметр ромба