Ученики задумал. Двенадцатая часть задуманного числа равна 9. Какое число задумал ученик?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:23
    0
    9*12=108-задуманное число
  2. 10 апреля, 22:08
    0
    1.12*9=108

    2.105+15=120

    120:3=40

    40-15=25