Найдите объем параллепипеда, если у него длина одного ребра равна 4 см, второе ребро длиннее третьего на 3 см, а третье короче первого ребра на 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:38
    0
    4-2=2

    2+3=5

    4*5*2=40 см в кв