В доме 9 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже в каждом подъезде по 6 квартир. На каком этаже находится квартира 160?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:53
    0
    9*6=54-квартир в 1 подъезде

    160:54 = 2 ...

    54*2=108

    160-108=52

    52:6=8.6

    слелует квартира на 8 этаже