Зависая во время полета в воздухе, колибри делает 80 взмахов крыльями в секунду. сколько взмахов делает колибри за 1 минуту?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:38
    0
    1 секунда=80 взмахов

    СК. ко за 1 мин.

    1 мин=60 сек

    1) 60*80=4800

    ответ 4800 взмахов
  2. 8 августа, 20:50
    0
    80*60=4800 (вз) - крыльями за 1 минуту