Запиши вместо звёздочки число и цифру так, чтобы равенство стало верным * 56+2=400+**+8

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:45
    0
    456+2=400+50+8

    вроде бы так
  2. 20 июня, 15:57
    0
    Вот так:

    456+2=400+50+8